



Victorinox Explorer 1.6703 – универсальный нож узнаваемого во всем мире швейцарского бренда. Выполнен исключительно из высокопрочной нержавеющей стали, что делает его не только долговечным, но и устойчивым к царапинам и другим механическим повреждениям. За счёт 16 разнообразных функций станет надёжным другом в любом деле. Поэтому, в первую очередь замечательно подойдёт для туристов.
Многофункциональный «Офицерский нож» оснащён: малым и большим лезвием, удобной открывалкой, отвёртками, штопором, шилом, ножницами, крючком и консервным ножом. При этом, хочется отметить и главную особенность этого складного ножа – увеличительное восьмикратное стекло, что позволит смотреть на вещи более подробно. Поэтому, если вы один из главных ценителей качества, функциональностей, удобства или же предпочитаете разнообразные туристические походы, тогда смело покупайте именно Victorinox Explorer 1.6703.
Набор функций и инструментов ножа Victorinox Explorer 1.6703:
- Большое лезвие
- Малое лезвие
- Штопор
- Консервный нож с:
- -Малой отверткой (также для винта с крестообразным шлицем)
- Открывалка для бутылок с:
- -Отверткой
- -Инструментом для снятия изоляции
- Шило, кернер
- Кольцо для ключей
- Пинцет
- Зубочистка
- Ножницы
- Многофункциональный крючок
- Крестовая отвертка
- Лупа 8x
| Количество функций: | 16 |
| Длина в сложенном виде: | 91 мм |
| Длина лезвия: | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде: | 27 мм |
| Толщина: | 22 мм |
| Вес: | 101 г |
| Цвет: | разноцветный |
| Марка стали: | нержавеющая сталь |
| Тип замка: | Slip-joint |
| Материал рукояти/накладок: | целлидор/ABS-пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 529 ₴
- Способ упаковки: Заводская

