
Серия средних карманных ножей VICTORINOX берет свое начало от легендарного офицерского спортивного ножа, запатентованного в 1897 году. В современном поколении можно по-прежнему найти необходимые для выполнения различных заданий инструменты, которые функционально дополнены для нужд сегодняшнего дня. Линейка ножей имеет компактные габариты (84 мм), и отлично поместятся в карман. Линейка средних карманных ножей VICTORINOX имеют широкий набор лезвий и инструментов, которые облегчат выполнение любого задания.
Нож садовый Victorinox Garden 3.9110 создан специально для профессиональных садоводов и любителей. Несмотря на лаконичность функций, включенных в конструкцию данной модели, с помощью Викторинокс Гарден можно выполнить широкий ряд работ по облагораживанию сада, клумб и прилежащих к дому территорий.
В состав складного ножа Victorinox Garden 3.9110 входит большое изогнутое лезвие с заточкой типа Plain (гладкая рабочая поверхность) и функциональное приспособление, предназначенное для ослабления древесной коры, без повреждения камбия. С помощью таких инструментов садоводам удастся успешно справиться с большинством сложных задач, при этом, не причиняя вред дереву (кустарнику) и максимально эффективно используя собственное время.
Для изготовления Викторинокс Гарден применялись такие расходные материалы, как нержавеющая сталь и латунь высочайшего качества. Этим материалам не страшны проявления коррозии, разрушительное воздействие влаги, а также механические деформации. Удобная рукоять ножа Викторинокс выполнена из прочного пластика, устойчивого к ударам и давлению.
| Количество функций: | 2 |
| Длина в сложенном виде: | 100 мм |
| Длина лезвия: | 94 мм |
| Ширина в сложенном виде: | 23 мм |
| Толщина: | 12 мм |
| Цвет: | красный |
| Марка стали: | нержавеющая сталь |
| Тип замка: | Liner Lock |
| Материал рукояти/накладок: | матовый нейлон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 004 ₴
- Способ упаковки: Заводская

