



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда к срезанным цветам относятся хорошо, они сохраняются дольше, поэтому, когда растения окулированы и эффективно обрезаны, они процветают, они процветают. Вот почему нож для окулировки и обрезки – незаменимый инструмент, специально разработанный для работы с растениями. Он оснащен отдельным латунным приспособлением для коры, лезвием с заостренным концом и небольшим лезвием для обрезки, что позволяет аккуратно срезать даже самые твердые ветки, стебли и листву.
Особенности:
- идеально подходит для питомников и садоводов для целого ряда точных задач
- швейцарский окулирующий нож с тремя функциями
- с заостренным лезвием, отдельным подъемником из латуни для коры и небольшим лезвием для обрезки.
| Количество функций: | 3 |
| Длина в сложенном виде: | 100 мм |
| Длина лезвия: | 55 мм |
| Ширина в сложенном виде: | 24 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Вес: | 60 г |
| Цвет: | красный |
| Марка стали: | нержавеющая сталь |
| Тип замка: | Slip-joint |
| Материал рукояти/накладок: | нейлон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 368 ₴
- Способ упаковки: Заводская

