
Minerva B29 – электромеханическая швейная машина, очень удобная и легкая в работе. Она выполняет 29 швейных операций (строчки для обработки трикотажных изделий, усиленные строчки, есть выбор отделочных строчек и др.). Для выбора швейных операций присутствует удобный диск. Данная швейная машина относится к машинам с двойной регулировкой, т.е. на панели присутствует диск для регулировки натяжения верхней нити и диск для регулировки длины строчки. Ширина зиг-зага выставляется автоматически в зависимости от выбранной Вами швейной операции. Вы также можете осуществлять работу двойной иглой. Петля обрабатывается в автоматическом режиме.
Данная модель имеет автоматический нитевдеватель, реверс, рукав-консоль и позволяет осуществить быструю замену лапок.
Купить швейную машину Minerva B29 значит приобрести надежного помощника, который будет помогать Вам в пошиве и ремонте одежды.
Основные характеристики:• 29 швейных операций: рабочие, оверлочные строчки, декоративные строчки, трикотажные и отделочные строчки, квилтинг, пэтчворк и т.д.
• Вертикальное челночное устройство
• Работает с различными видами тканей
• Регулировка натяжения верхней нити
• Регулировка давления лапки на ткань
• Переключение на холостой ход при намотке на шпульку
• Встроенный автоматический заправщик нити заботится о вашем зрении и делает быстрой и удобной процедуру вдевания нити в иглу
• Петля выметывается в автоматическом режиме
• Работает от электронной педали
• Горизонтальный штифт для катушки
• Диск выбора строчек
• Диск регулировки ширины строчки
• Большой диск регулировки длины стежка
• Замена прижимной лапки за одно нажатие
• Рычаг реверса
• Обрезчик нити (боковой нож)
• Рукавная консоль
• Подсветка рабочей поверхности (лампа накаливания – 15 Вт)
• Удобная ручка для переноса
• Мягкий чехол
Технические характеристики:Класс Электромеханическая
Челнок Вертикальный
Длина стежка от 0 до 4 мм
Ширина строчки от 0 до 5 мм
Штопальная пластина
L-образная отвертка
Кисточка-вспарыватель
Фетровый амортизатор для катушек
Упаковка игл
Масло
Дополнительный держатель для катушек
Шпульки
Стандартная лапка
Лапка для выметывания петли
Лапка для вшивания молнии
Лапка для пришивания пуговиц
Приспособление для выстегивания
Вес: 7,6 кг
Строчки:Основные | |
---|---|
Производитель | Minerva |
Страна производитель | Китай |
- Цена: 4 766 грн.
- Способ упаковки: Заводская