




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уровень лазерный 180 град, 2 лазерные головки INTERTOOL MT-3051
Производитель: Intertool; Класс лазера: 2; Вес: 0.508кг
Дополнительные характеристики. Гарантия: 12; Источник питания: 2 х АА; Объем: 0,003024; Рабочая температура: от -10 до +40; Диапазон выравнивания: до 4 град.; Габаритные размеры: 88 х 60 х 98 мм; Другое: Развертка лазерного луча: 180 град.;
Резьба 1/4" для крепления на штатив;; Рабочее расстояние: до 10 м; Мощность лазера: до 1 мВт; Время самонастройки: ~5 сек; Точность измерения: +/-0,5; Ширина линии лазера: 2мм / 5м; Длина волны лазера: 635 нм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.508 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Длина волны лазера | 635 нм |
| Другое | Развертка лазерного луча: 180 град.;<br>Резьба 1/4" для крепления на штатив; |
| Источник питания | 2 х АА |
| Класс лазера | 2 |
| Объем | 0,003024 |
| Рабочая температура | от -10 до +40 |
| Ширина линии лазера | 2мм / 5м |
- Цена: Цену уточняйте






