




Электрический триммер DT-2243 – модель, предназначенная для подкашивания небольших участков газона в местах, куда не достала газонокосилка. Он обеспечивает возможность скашивания трави даже в наиболее труднодоступних участках: под деревьями и кустарниками, возле изгородей. Компактние размери, минимальний вес и простота в управлении обеспечивают возможность комфортной работи данним триммером для пожилих людей, хрупких женщин, подростков.
Одно из главних преимуществ электрического триммера DT-2243 – доступная цена. Это самая бюджетная модель в линейке электрических триммеров INTERTOOL. Стоит также отметить низкий уровень шума в процессе работи данного агрегата – ви и окружающие вас люди не будут испитивать дискомфорт. Все электрические триммери в целом и модель DT-2243 в частности являются экологически безопасними и не загрязняют окружающую среду, в отличие от бензинових триммеров.
Триммер электрический DT-2243 имеет мощность 250 Вт. Расположение двигателя – нижнее. Двигатели с нижним расположением обуславливают небольшой вес агрегата и дополнительное удобство в работе. Режущий элемент модели DT-2243 – капроновая нить диаметром 1,2 мм с катушкой. Гибкая, крепкая на разрив, жесткая, неломкая и износоустойчивая. Она приводится в движение двигателем и аккуратно перерезает траву. Максимальная скорость вращения шпинделя – 14 000 об/мин. Диаметр рабочей поверхности составляет 200 мм.
К преимуществам модели DT-2243 стоит также отнести наличие удобной 3-х позиционной прорезиненной телескопической рукоятки, которая позволяет вибрать оптимальное расположение центра тяжести для комфортной и эффективной работи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Диаметр рабочей поверхности | 200 мм |
| Комплектация | головка с капроновой нитью; <br> триммер; <br> защитный кожух; |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0,011113 |
| Скорость вращения | 14000 об/мин |
- Цена: 807 ₴






