
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Лазерный диод линии | 650 нм, < 1 мВт |
|---|---|
| Лазерный диод точки | 635 нм, < 1 мВт |
| Класс лазерного излучения | 2 |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Точность | ± 0,5 мм/м |
| Угол раскрытия | 120 ° |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Время самонивелирования | до 4 c |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Вес | 0,46 кг |
Основные особенности
- 3 режима работы: 2 луча ( вертикаль и горизонталь), функция отвеса (2 точки пол и потолок) и функция наклона (блокировка режима самонивилирования)
- Функция самонивелирования для идеально равных линий (до ± 4°)
- Высокая точность +/- 0,5 мм/м
- Рабочий диапазон 10 м, благодаря ярким лазерным лучам
- Угол раскрытия 120°, даже при небольшом расстоянии
- Резьба 1/4" для навинчивание на штатив и держатели
- Штатив в комплекте
Комплектация Bosch UniversalLevel 2 Set
- 3 батарейки 1,5 В LR6 (AA)
- штатив 1.1 метра
- чехол
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

