
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота | 120 мм |
|---|---|
| Длина | 135 мм |
| Зажим | Quick-Release |
| Резьба | 1/4" |
| Вес | 0,5 кг |
Основные особенности
- Моторизированный привод поворота площадки для точной регулировки
- Возможность управления с помощью смартфона через Bluetooth или пультом управления RC
- Совместимость с GCL 2-50 C і GCL 2-50 CG
- Ножки с возможностью регулировки по высоте
- Работает от питания установленного инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип держателя | Универсальный |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

