
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный перфоратор Makita HR 166 DWAE1:
преимущества
- Отличная управляемость благодаря длине всего 250 мм и весу 1,8 кг (с батареей BL1020B)
- 2 режима работы ( сверление и ударное берение )
- Пылезащитный патрон для SDS-PLUS
- Корпус виброгасящий, уменьшает вибрацию
- Предохранительная муфта
- Электронное поддержание оборотов
- Автоматическая остановка
- BL (бесщеточный) двигатель, емкость аккумулятора использует более эффективно, чем при использовании обычных электродвигателей
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
Аккумуляторный перфоратор Makita HR 166 DWAE1:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В CXT |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 680 мин-1 |
| Частота ударов на холостом ход | 4,800 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 1.1 Дж |
| Диаметр сверления (сталь) | 10 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 16 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 250 x 74 x 187 мм |
| Масса | 1.8 кг |
Аккумуляторный перфоратор Makita HR 166 DWAE1:
комплект поставки
Кейс + аксессуары
2x батареи BL1020B (2,0 Ач)
Зарядное устройство DC10WC
Защитная крышка аккумулятора 456128-6
Ограничитель глубины 415486-9
Боковая рукоятка
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

