
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Makita HW 112:
преимущества
- Отличное решение для очистки небольших машин, мотоциклов, садовой мебели и балконов
- Армированный сталью пневмопистолет
- Армированный сталью резиновый шланг с защитой от изгибов и поворотное соединение пневмопистолета
- Встроенный шланговый барабан с фиксатором
- Легкая установка дополнительных принадлежностей и шланга
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- TSS, дистанционное управление для полного отключения инструмента
- Индукционный двигатель с аксиально-кулачковым насосом
- Поршни из нержавеющей стали
- Крышка насоса изготовлена из анодированного алюминия
- Прозрачный внешний фильтр входящей воды
Мойка высокого давления Makita HW 112:
технические характеристики
| Мощность | 1.600 Вт |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Максимальный поток воды | 370 л/ч |
| Длина шланга | 5,5.0 м |
| Максимальная температура воды на входе | 50 °C |
| Уровень шума: звуковое давление | 78,4 дБ(А) |
| Корпус электродвигателя | алюминий |
| Поршень | нержавеющая сталь |
| Уровень шума: звуковая мощность | 86 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 3,41 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Вес в соответствии с EPTA | 16,2 кг |
Мойка высокого давления Makita HW 112:
комплект поставки
Удлинитель для HW112 3320130
Пистолет- распылитель для HW112 3320152
Насадка для HW112 3640650
Насадка для моющих средств для HW112 3640670
Турбоштанга опрыскивателя для HW112 41169
Шланг - удлинитель высокого давления 5.5 м 3640660
Щетка для HW112 41185
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

