
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Makita M 8701:
преимущества
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
- Удобный зажимной патрон для легкой смены биты
- Регулятор режима работы расположен в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения
- Эргономичная рукоятка
- Высокая номинальная мощность
- Удобный переключатель реверса
Перфоратор Makita M 8701:
технические характеристики
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1.200 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 2,3 Дж |
| Число ударов в минуту | 0 - 4.500 мин-1 |
| Диаметр сверления в бетоне | до 26 мм |
| В стали/дереве | до 13 / 32 мм |
| Коронками | до 68 мм |
| Масса | 2,7 кг |
Перфоратор Makita M 8701:
комплект поставки
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция по експлуатации
Кейс
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 4 750 ₴
- Способ упаковки: Заводская

