
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный гайковерт Makita TD 111 DWAE:
преимущества
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Бесщеточный двигатель
- Эргономичная рукоятка
- Шестигранный быстрозажимной патрон
- Фосфоресцентное защитное покрытие
- Большой курковый переключатель.
- A-режим позволяет лучше контролировать закручивание винтов , при движении на низкой скорости до затягивания
Аккумуляторный гайковерт Makita TD 111 DWAE:
технические характеристики
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Число оборотов холостого хода 1 скорость | 0 - 1.300 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода 2 скорость | 0 - 3.000 мин-1 |
| Частота ударов 1 скорость | 0 - 1.600 мин-1 |
| Частота ударов 2 скорость | 0 - 3.900 мин-1 |
| Тип винтов | M4 - M8 |
| Стандартные болты | M5 - M12 |
| Высокопрочные болты | M5 - M12 |
| Посадочное место | 1/4 ", 6,35 мм |
| Крутящий момент (высокий) | 135 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 94 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 105 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: ударное закручивание | 8 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 135 x 66 x 229 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,1 кг |
Аккумуляторный гайковерт Makita TD 111 DWAE:
комплект поставки
2 аккумулятора BL1020B
Зарнядное устройство DC10WC
Кейс
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

