
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Makita HK 0500:
преимущества
- Удобный зажимной патрон для легкой смены биты
- Возможность установки биты в 12 положениях
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Большая L-образная рукоятка обеспечивает надежный захват инструмента
- Идеально подходит для удаления плитка, штукатурка
Отбойный молоток Makita HK 0500:
технические характеристики
| Мощность | 550 Вт |
| Частота ударов | 2.000 - 3.500 мин-1 |
| Тип хвостовика | SDS - Plus |
| Количество положений установки долота | 12 |
| Энергия удара | 1,8 Дж |
| Уровень шума: звуковое давление | 83 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 94 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: долбление | 9,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 468 x 83 x 174 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,2 кг |
Отбойный молоток Makita HK 0500:
комплект поставки
Широкое зубило A-30483
Пластиковый кейс для транспортировки 824523-2
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

