
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Makita HK 1820:
преимущества
- Курковый переключатель обеспечивает удобную работу с инструментом
- Вибропоглощающая рукоятка снижает усталость рук
- Возможность установки биты в 12 положениях
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Идеально подходит для удаления плитка, штукатурка
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
Отбойный молоток Makita HK 1820:
технические характеристики
| Мощность | 550 Вт |
| Частота ударов | 0 - 3.200 мин-1 |
| Тип хвостовика | SDS - Plus |
| Количество положений установки долота | 12 |
| Энергия удара | 3,1 Дж |
| Уровень шума: звуковое давление | 83 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 94 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: долбление | 10,0 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 351 x 102 x 203 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,4 кг |
Отбойный молоток Makita HK 1820:
комплект поставки
Пикообразное зубило P-25068
Плоское зубило P-25074
Зубило для снятия плитки P-63987
Пластиковый кейс для транспортировки 824789-4
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 22 678 ₴
- Способ упаковки: Заводская

