
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: Отбойный молоток MAKITA HM1101C
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Количество ударов в минуту | 1110-2650 уд./мин |
| Энергия удара | 11.5 Дж |
| Размеры (длина х ширина х высота) | 528 х 109 х 230 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Длина кабеля | 5 м |
Описание: Отбойный молоток MAKITA HM1101C
Отбойный молоток Makita HM1101C - это идеальный инструмент для проведения строительных работ. Отбойный молоток Makita HM1101C оснащен быстрозажимным патроном SDS-MAX для быстрой и удобной смены рабочей оснастки, и при весе всего 7,3 кг обладает энергией удара 11,5 Дж. Эргономичная D-образная ручка гасит вибрацию.
В комплект поставки, кроме отбойного молотка rong>Makita HM0870C входит также боковая рукоятка, пикообразное долото, смазка для долота.
Преимущества для пользователя:
- пылезащищенный патрон, адаптированный для SDS-MAX
- электронная система регулирования количества ударов
- система плавного пуска для точных работ
- отключение ударов в режиме холостого хода
- автоматическое отключение угольных щеток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

