
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Makita HM 1213 C:
преимущества
- Эргономичная рукоятка
- Удобный зажимной патрон для легкой смены биты
- Система снижения частоты вращения двигателя на холостом ходу обеспечивает снижение вибраций корпуса инструмента, что, в свою очередь, приводит к снижению усталости рук пользователя. Кроме того, данная функция сводит к минимуму колебания биты при запуске инструмента
- AVT (Антивибрационная технология): система динамического гашения вибраций для высокой эффективности работы
- Вибропоглощающая рукоятка снижает усталость рук
- Возможность установки биты в 12 положениях
- Длинная угольная щетка обеспечивает длительный срок службы инструмента
- Электронный регулятор скорости, светодиодная индикация замены щеток, светодиодный индикатор электрической цепи, плавный пуск и система стабилизации скорости
Отбойный молоток Makita HM 1213 C:
технические характеристики
| Мощность | 1.510 Вт |
| Частота ударов | 950 - 1.900 мин-1 |
| Тип хвостовика | SDS - Max |
| Количество положений установки долота | 12 |
| Энергия удара | 18,6 Дж |
| Уровень шума: звуковое давление | 75 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 95 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 2,53 дБ(А) |
| Уроень вибрации: долбление | 7,0 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 576 x 149 x 265 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 10,8 кг |
Отбойный молоток Makita HM 1213 C:
комплект поставки
Пикообразное зубило A-80787
Смазка для буров 194659-4
Салфетка 443122-7
Боковая ручка 135269-8
Пластиковый кейс для транспортировки 824908-2
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 35 668 ₴
- Способ упаковки: Заводская

