
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Makita HM 1214 C:
преимущества
- Эргономичная рукоятка
- Удобный зажимной патрон для легкой смены биты
- Система снижения частоты вращения двигателя на холостом ходу обеспечивает снижение вибраций корпуса инструмента, что, в свою очередь, приводит к снижению усталости рук пользователя. Кроме того, данная функция сводит к минимуму колебания биты при запуске инструмента
- Вибропоглощающая рукоятка снижает усталость рук
- Возможность установки биты в 12 положениях
- Длинная угольная щетка обеспечивает длительный срок службы инструмента
- Электронный регулятор скорости, светодиодная индикация замены щеток, светодиодный индикатор электрической цепи, плавный пуск и система стабилизации скорости
Отбойный молоток Makita HM 1214 C:
технические характеристики
| Мощность | 1.510 Вт |
| Частота ударов | 950 - 1.900 мин-1 |
| Тип хвостовика | SDS - Max |
| Количество положений установки долота | 12 |
| Энергия удара | 19,9 Дж |
| Уровень шума: звуковое давление | 78 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 98 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 2,57 дБ(А) |
| Уроень вибрации: долбление | 8,0 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 700 x 129 x 265 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 12,3 кг |
Отбойный молоток Makita HM 1214 C:
комплект поставки
Пикообразное зубило A-80787
Смазка для буров/зубил 194659-4
Салфетка 443122-7
Боковая рукоятка 135283-4
ластиковый кейс для транспортировки 824882-4
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

