
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Makita HM 1307 CB:
преимущества
- Эргономичная рукоятка
- Эргономичная рукоятка
- Система плавного пуска для подавления возвратного крутящего момента и предотвращения рывка
- Длинная угольная щетка обеспечивает длительный срок службы инструмента
- Электронный регулятор скорости, светодиодная индикация замены щеток, светодиодный индикатор электрической цепи, плавный пуск и система стабилизации скорости
- Боковая рукоятка поворотный 360°
- Шестигранный хвостовик
Отбойный молоток Makita HM 1307 CB:
технические характеристики
| Мощность | 1.510 Вт |
| Частота ударов | 730 - 1.450 мин-1 |
| Тип хвостовика | B-Typ |
| Посадочное место | 28,6 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранник |
| Энергия удара | 23,6 Дж |
| Уровень шума: звуковое давление | 81 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 101 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 2,35 дБ(А) |
| Уроень вибрации: долбление | 12,0 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 2,0 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 824 x 129 x 266 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 17,3 кг |
Отбойный молоток Makita HM 1307 CB:
комплект поставки
Пикообразное зубило P-05692
Пластиковый кейс для транспортировки 824898-9
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

