
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Makita HM 1317 C:
преимущества
- AVT (Антивибрационная технология): система динамического гашения вибраций для высокой эффективности работы
- Система снижения частоты вращения двигателя на холостом ходу обеспечивает снижение вибраций корпуса инструмента, что, в свою очередь, приводит к снижению усталости рук пользователя. Кроме того, данная функция сводит к минимуму колебания биты при запуске инструмента
- Эргономичная рукоятка
- Эргономичная рукоятка
- Система плавного пуска для подавления возвратного крутящего момента и предотвращения рывка
- Длинная угольная щетка обеспечивает длительный срок службы инструмента
- Электронный регулятор скорости, светодиодная индикация замены щеток, светодиодный индикатор электрической цепи, плавный пуск и система стабилизации скорости
- Боковая рукоятка поворотный 360°
- Шестигранный хвостовик
Отбойный молоток Makita HM 1317 C:
технические характеристики
| Мощность | 1.510 Вт |
| Частота ударов | 730 - 1.450 мин-1 |
| Тип хвостовика | B-Typ |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранник |
| Энергия удара | 25,0 Дж |
| Уровень шума: звуковое давление | 81 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 101 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 2,4 дБ(А) |
| Уроень вибрации: долбление | 8,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 715 x 129 x 266 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 17 кг |
Отбойный молоток Makita HM 1317 C:
комплект поставки
Пикообразное зубило P-05549
Пластиковый кейс для транспортировки 824897-1
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

