
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Makita HM 1802:
преимущества
- Высокая мощность и низкий уровень вибраций
- Возможность использования приспособления для пылеулавливания
- Самый мощный в своем классе
- Электронное управление
- Прочный переключатель
Отбойный молоток Makita HM 1802:
технические характеристики
| Мощность | 2.000 Вт |
| Частота ударов | 870 мин-1 |
| Тип хвостовика | B-Typ |
| Посадочное место | 28,6 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранник |
| Энергия удара | 71,4 Дж |
| Уровень шума: звуковое давление | 84 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 108 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 2,52 дБ(А) |
| Уроень вибрации: долбление | 14,0 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 2,0 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 843 x 210 x 608 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 29,4 кг |
Отбойный молоток Makita HM 1802:
комплект поставки
Шестигранный ключ 783203-8
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 72 559 ₴
- Способ упаковки: Заводская

