
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Makita HM 1812:
преимущества
- Высокая мощность и низкий уровень вибраций
- Это первые электрические бетоноломы компании Makita, которые имеют антивибрационный корпус, а также отличаются высокой мощностью и низким уровнем вибраций
- Возможность использования приспособления для пылеулавливания
- Противовесный механизм снижает вибрации во время работы инструмента
Отбойный молоток Makita HM 1812:
технические характеристики
| Мощность | 2.000 Вт |
| Частота ударов | 870 мин-1 |
| Тип хвостовика | B-Typ |
| Посадочное место | 28,6 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранник |
| Энергия удара | 72,8 Дж |
| Уровень шума: звуковое давление | 84 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 110 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 2,52 дБ(А) |
| Уроень вибрации: долбление | 6,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 843 x 210 x 608 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 31,3 кг |
Отбойный молоток Makita HM 1812:
комплект поставки
Зубило пирамидальное 400 мм HEX 28 B-10372
Шестигранный ключ 5 783203-8
Картонная коробка
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 76 383 ₴
- Способ упаковки: Заводская

