
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW 251 RMJ:
преимущества
- Легкий вес с необычайной силой удара
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Легкий и компактный 4-полюсный двигатель. Размеры и вес данного двигателя на 20% меньше, чем в обычных электродвигателей
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
- Встроенная светодиодная подсветка для рабочего режима
- Фосфоресцирующие защитное покрытие
- Прочный защитный кожух защищает инструмент от царапин и обеспечивает высокую маневренность
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW 251 RMJ:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 2.100 мин-1 |
| Частота ударов | 0 - 3.200 мин-1 |
| Стандартные болты | M10 - M16 |
| Высокопрочные болты | M10 - M14 |
| Тип хвостовика | 12.7 мм / 1/2 " |
| Крутящий момент (высокий) | 230 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 94 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 95 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное закручивание | 11,0 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 165 x 79 x 234 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.7 кг |
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW 251 RMJ:
комплект поставки
Аккумулятор (2 шт) BL1840 (18 V / 4,0 Ач)
Зарядное устройство 195584-2
Кейс Makpac 2 821550-0
Вкладка 837670-0
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

