
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок на магнитной станине Makita HB500:
преимущества
- Точное сверление в стали диаметрами до 50 мм
- Кольцевые фрезы режут материал по периферии отверстия, а не превращая всё отверстие на стружку, как это делают сверла
- Мощный электромагнит обеспечивает достаточную удерживающую силу для самых сложных применений до 950 кг
- 2-ступенчатая механическая коробка передач
- Быстрая смена коронок без инструмента
- Компактные размеры
Сверлильный станок на магнитной станине Makita HB500:
технические характеристики
| Мощность | 1,150 Вт |
| Число оборотов холостого хода / низкая | 350 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода / высокая | 650 мин-1 |
|
Хвостовик |
Weldon |
| Диаметр хвостовика | 19 мм |
| Максимальная глубина сверления | 50 мм |
| Сила магнитного удерживания | 950 кг |
| Шпиндельная резьба | 1/2" х20 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 290х450х150 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 18,5 кг |
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Великобритания |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

