
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Makita 4327:
преимущества
- Новый эргономичный дизайн
- Удобная D- образная рукоятка с резиновыми вставками
- Облегченная модель с низким уровнем вибрации и шума
- 4327 - электронная регулировка скорости
- Распиловка под углом до 45 ° в обе стороны, фиксаторы угла 45 ° и 90 °
- Установка опорной плиты в положения для резания у края заготовки
- Встроенный патрубок для пылесоса, прозрачный защитный щиток
Лобзик Makita 4327:
технические характеристики
| Длина рабочего хода | 18 мм |
| Частота холостого хода | 500 - 3.100 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 65 мм |
| Глубина распила (металл) | 6 мм |
|
Максимальная глубина распила (алюминий) |
10 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 86 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 97 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 5,5 м/сек? |
| Вибрации: резка металла | 5,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 217 x 77 x 197 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,8 кг |
Лобзик Makita 4327:
комплект поставки
Шестигранный ключ 3 мм
Полотно для распила по дереву
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

