
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный лобзик Makita DJV 181 RFJ:
преимущества
- Система быстрой и легкой замены пильного полотна без инструментов
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Эргономичная рукоятка
- Большой курковый переключатель
- Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Регулирование скорости
- Удобный электронный выключатель, снижающий усталость рук пользователя
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
Аккумуляторный лобзик Makita DJV 181 RFJ:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина рабочего хода | 26 мм |
| Частота холостого хода | 800 - 3.50 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 135 мм |
| Глубина распила (металл) | 10 мм |
|
Максимальная глубина распила (алюминий) |
20 мм |
| Маятниковый ход | 4 уровня |
| Уровень шума: звуковое давление | 78 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 6.5 м/сек² |
| Вибрации: резка металла | 5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 298 x 77 x 189 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2.5 кг |
Аккумуляторный лобзик Makita DJV 181 RFJ:
комплект поставки
Приспособа для пылеудаления 126331-0
Зарядное устройство DC18RC 195584-2
Шестигранный ключ 4 783202-0
Кейс MAKPAC TYP 3 821551-8
Вкладка MAKPAC 837789-5
2 аккумулятора BL1830 (18 V / 3,0 Ач)
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

