
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный лобзик Makita JV 101 DSME:
преимущества
- Опорная алюминиевая плита передвигается в обоих направлениях на 0°-45°
- Рычаг для установки 3 ступеней маятникового хода и прямолинейной резки
- Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- Достаточно мощный двигатель для гладкой и эффективной резки
- Эргономичная рукоятка
- Встроенное устройство для пылеулавливания, к которому можно присоединить пылесборник или пылесос компании Makita
Аккумуляторный лобзик Makita JV 101 DSME:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор (ампер-час) | 4 Ач |
| Длина рабочего хода | 18 мм |
| Частота холостого хода | 0 - 2.850 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 65 мм |
| Глубина распила (металл) | 2 мм |
|
Максимальная глубина распила (алюминий) |
4 мм |
| Маятниковый ход | 4 уровня |
| Уровень шума: звуковое давление | 80 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 7 м/сек² |
| Вибрации: резка металла | 5,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 232 x 76 x 196 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,8 кг |
Аккумуляторный лобзик Makita JV 101 DSME:
комплект поставки
Зарядное устройство DC10SA 197355-3
Аккумулятор BL1040 197403-8 (2 шт)
Кейс
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

