
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Частота холостого хода | 0 - 2900 об./мин. |
| Ход | 18 мм |
| Маятниковый ход | 4 степени |
| Максимальная толщина материала (дерево) | 65 мм |
| Максимальная толщина материала (сталь/алюминий) | 2 мм |
| Вибрация | 1,5 м / с² |
| Уровень шума | 91 дБ (A) |
| Аккумулятор | 10.8 В / 1.5 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры (длина х ширина х высота) | 250 x 80 x 210 мм |
| Вес | 1,7 кг |
Описание: Аккумуляторный лобзик MAKITA JV101DWYE
Лобзик rong>Makita JV101DWYE - это профессиональный аккумуляторный инструмент для распиловки заготовок из древесины, пластика и аналогичных материалов. Эргономичный дизайн корпуса позволяет работать без ощущения усталости. Лобзик Makita JV101DWYE снабжен мощным двигателем, что обеспечивает высокую производительность. 4 ступени маятникового хода (3 ступени + прямолинейная резка) помогают подстраиваться под конкретный тип материала. Наличие специального экрана защищает лицо оператора от вылетающей стружки. Опорная плита изготовлена из литого под давлением алюминия и наклоняется в обе стороны на 45°. Скорость движения пилки определяется силой нажатия на клавишу "Пуск". К инструменту можно при желании подключить пылесос, благодаря чему рабочее место останется чистым. Два аккумулятора позволяют длительное время работать в условиях отсутствия электросети.В комплект поставки, кроме лобзика Makita JV101DWYE, входят также чемодан для транспортировки, 2 аккумулятора, зарядное устройство, пильное полотно.
Преимущества для пользователя:
- гладкая и эффективная резка
- опорная плита из алюминия
- косой рез в обе стороны до 45°
- компактная и легкая конструкция
- новый двигатель, более высокая скорость
- отличный и эстетичный дизайн устройства для лучшего контроля и высокой маневренности
- прорезиненный эргономичный захват обеспечивает хорошее сцепление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

