
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила Makita JR 3060 T:
преимущества
- Смена пильного полотна без использования дополнительных инструментов
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Эргономичная рукоятка
- Надежная, пылезащищенная и влагоустойчивая конструкция головки
- Система регулировки направляющей без инструментов. Регулировка производится нажатием соответствующей кнопки
- Эффективная система защиты зубчатой передачи от блокировки пильного полотна при резке толстых ветвей или других материалов
- Эксцентриковый механизм для высокой скорости резки древесины
- Рычаг для установки 3 ступеней маятникового хода и прямолинейной резки
Сабельная пила Makita JR 3060 T:
технические характеристики
| Мощность | 1.250 Вт |
| Длина рабочего хода | 32 мм |
| Частота холостого хода | 0 - 2.800 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 255 мм |
| Глубина распила труб (90°) | 130 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 87 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 98 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: резка ДСП | 15,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 2,0 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 485 x 99 x 181 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 4,4 кг |
Сабельная пила Makita JR 3060 T:
комплект поставки
Пильное полотно Makita 1 шт. B-05038
Пильное полотно Makita 1 шт. B-05044
Пильное полотно Makita 1 шт. B-05153
Пластмасовий кейс для транспортировки 824734-9
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

