
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Диаметр сверления (сталь / бетон / дерево) | 13 мм / 32 мм / 26 мм |
| Сверлильная коронка | 35 мм |
| Частота холостого хода | 0 - 1200 об./мин. |
| Количество ударов в минуту | 0 - 4600 уд./мин |
| Энергия удара | 1,4 Дж |
| Вибрация | 10 м/сек² |
| Размеры (длина х ширина х высота) | 604 x 89 x 228 мм |
| Вес | 4,1 кг |
Описание: Перфоратор MAKITA HR2650
Перфоратор rong>Makita HR2650 - представляет собой компактный электроинструмент высокого уровня. Инструментом с большим успехом пользуются специалисты разных областей для самых обширных задач. Применяется в трех режимах – сверлении, сверлении с ударом и долблении, что незаменимо для сантехников, электриков, а также других специалистов.Большим преимуществом Makita HR2650 выступает наличие функции реверса. Ограничитель глубины сверления позволяет точно задавать глубину отверстия. Мощный двигатель позволяет добиться высокой производительности и высокого качества выполняемых работ. Наличие угольных щеток позволяет продлить срок службы двигателя. Данная модель перфоратора может применяться для прокладки кабелей, труб, создания отверстий под розетки, а также для снятия плитки.
Прочный высококачественный корпус обеспечивает безопасность внутренних узлов устройства. Прорезиненная рукоятка гарантирует надежный захват инструмент, а также позволяет снизить уровень вибрации и обеспечить комфортную работу. Небольшой вес перфоратора облегчит выполнение даже самых тяжелых задач. Стальная муфта гарантирует безопасность во время бурения.
В комплект поставки, кроме перфоратора Makita HR2650 входит также всасывающий комплект с фильтром HEPA, чемодан для транспортировки, ограничительный упор, боковая рукоятка.
Преимущества для пользователя:
- практичная установка долота в 40 положениях
- установка бура одним движением
- три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление - крепление хвостовика бура, адаптировано под SDS Plus
- рукоятка и корпус редуктора с мягкой резиновой накладкой, обеспечивает комфорт полный контроль над инструментом при работе
- длинная направляющая бура сводит колебания к минимуму
- легкая регулировка глубины с помощью специальной кнопки
- регулятор режима работы расположен в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения
- ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку бура для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования бура
- пылесборный порт на телескопической направляющей с диапазоном скольжения 190 мм
- безопасное соединение между пылесборником и пылесборной секцией
- оснащен фильтром HEPA
- прозрачный пылесборник
- простое удаление пыли и простая очистка пылесборника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

