
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Makita HR2651:
преимущества
- 3 режима работы: сверления, сверления с долблением и долбление
- С интегрированным пылеудаляющим устройством для чистых работ даже в закрытых помещениях
- Фильтр HEPA с эффективностью 99,75%
- Телескопическая всасывающая трубка до 190 мм
- Прозрачный пылесборник для легкого контроля уровня заполнения
- В то же время впускной коллектор служит в качестве легко регулируемого упора глубины
- Электронно контролируемое вращение и удар
- Безопасное соединение между всасыванием устройством и перфоратором предотвращает утечку пыли
- Легко очищаемый пылесборник
- Предохранительная муфта
Перфоратор Makita HR2651:
технические характеристики
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1,280 мин-1 |
| Частота ударов на холостом ход | 0 - 4,860 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 2,4 Дж |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления коронками | 68 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 630x89x228 мм |
| Масса | 4,2 кг |
Перфоратор Makita HR2651:
комплект поставки
Боковая ручка 158057-6
Ограничитель глубины 324219-0
Кейс
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

