
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Makita HR 3210 C:
преимущества
- На 30% увеличена эффективность бурения и на 5% возрос ресурс
- АНТИ-ВИБРАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ - существенно снижает вибрацию перфоратора
- Электронная система контроля скорости вращения и "мягкий пуск"
- Электронная регулировка числа оборотов
- Сниженная вибрация
- Предохранительная муфта
- Антивибрационная задняя рукоятка
- Световой индикатор напоминает о необходимости замены угольных щеток
- Индикатор неисправности кабеля и включателя
- 3 режима работы сверление, сверление с ударом или долбление
Перфоратор Makita HR 3210 C:
технические характеристики
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 315 - 630 мин-1 |
| Частота ударов | 1.650 - 3.300 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 5 Дж |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 32 мм |
| Сверление корончатым сверлом (бетон) | 90 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 89 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 100 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 10 м/сек² |
| Уроень вибрации: долбление | 7,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 398 x 108 x 239 мм |
| Масса | 4,8 кг |
Перфоратор Makita HR 3210 C:
комплект поставки
Боковая рукоятка 135197-7
Пластиковый кейс 824825-6
Ограничитель глубины сверления 321248-4
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 27 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская

