
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Makita HR 3541 FC:
преимущества
- 2 режима работы: сверление с ударом и долбление
- Вибропоглощающая рукоятка снижает усталость рук
- Эргономичная рукоятка
- Удобный зажимной патрон для легкой смены биты
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- Ограничитель крутящего момента обеспечивает останов биты для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования биты
- Электронный регулятор скорости, светодиодная индикация замены щеток, светодиодный индикатор электрической цепи, плавный пуск и система стабилизации скорости
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Рычаг расположен на верхней части инструмента, что существенно снижает вероятность повреждения
Перфоратор Makita HR 3541 FC:
технические характеристики
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 315 - 630 мин-1 |
| Частота ударов | 1.650 - 3.300 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Сила удара | 5,7 Дж |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 35 мм |
| Сверление корончатым сверлом (бетон) | 90 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 91 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 102 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 11 м/сек² |
| Уроень вибрации: долбление | 9 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 439 x 114 x 239 мм |
| Масса | 5.6 кг |
Перфоратор Makita HR 3541 FC:
комплект поставки
Боковая рукоятка 135209-6
Пластиковый кейс 824825-6
Ограничитель глубины сверления 321248-4
Смазка бля буров 194683-7
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

