
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Makita HR 4511 C:
преимущества
- На 30% увеличена эффективность бурения и на 5% возрос ресурс по сравнению с HR4500C
- АНТИ-ВИБРАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ - существенно снижает вибрацию перфоратора относительно HR4500C
- Электронная система контроля скорости вращения и "плавный пуск"
- Электронная регулировка числа оборотов
- Антивибрационная задняя рукоятка
- Сниженная вибрация
- Предохранительная муфта
- Световой индикатор напоминает о необходимости замены угольных щеток
- Индикатор неисправности кабеля и включателя
- 2 режима работы сверление с ударом или долбление
Перфоратор Makita HR 4511 C:
технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1.350 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 130 - 280 мин-1 |
| Частота ударов | 1.250 - 1.700 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Сила удара | 9.4 Дж |
| Количество положений установки долота | 16 |
| Сверление корончатым сверлом (бетон) | 125 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 94 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 103 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 7.5 м/сек² |
| Уроень вибрации: долбление | 7,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 458 x 121 x 288 мм |
| Масса | 8.7 кг |
Перфоратор Makita HR 4511 C:
комплект поставки
D-подобная боковая рукоятка
Боковая рукоятка
Пластиковый кейс
Ограничитель глубины сверления
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Великобритания |
- Цена: 46 372 ₴
- Способ упаковки: Заводская

