
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила по камню 4100KB:
преимущества
- Мощный двигатель 1400 Вт
- Максимальная толщина дисков - 2,2 мм
- Кнопка переключения покрыта пылезащитной крышкой
- Патрубок для подключения к пылесосу вращается на 360 °
- Возможность взаимодействия с направляющей шиной с помощью адаптера (198673-2)
Дисковая пила по камню 4100KB:
технические характеристики
| Мощность | 1.400 Вт |
| Число оборотов | 12.200 мин-1 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 20 мм |
| Глубина распила | 40 мм |
| Вес | 3,0 кг |
Дисковая пила по камню 4100KB:
комплект поставки
Ключ 781041-2
Шестигранник 783203-8
Алмазный диск 125 мм
Пылесборник
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 8 835 ₴
- Способ упаковки: Заводская

