
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Makita 5103 R:
преимущества
- Сверхпрочная конструкция
- Идеально подходит для резки крупных заготовок из древесины до 100 мм
- Электрический тормоз плавно останавливает вращение диска, что позволяет пользователю быстро возобновить работу
- Устройство для сбора пыли
- Удобная рукоятка
- Регулировка глубины распила
- Плоская верхняя часть корпуса двигателя обеспечивает легкую замену пильного диска
Дисковая пила Makita 5103 R:
технические характеристики
| Мощность | 2.100 Вт |
| Число оборотов | 3.800 мин-1 |
| Диаметр диска | 270 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 30 мм |
| Глубина распила (45°) | 73 мм |
| Глубина распила (90°) | 100 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 87 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 98 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 2,5 м/сек² |
| Вибрации: резка металла | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 422 x 315 x 322 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 9,4 кг |
Дисковая пила Makita 5103 R:
комплект поставки
Пильный диск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

