
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Makita MG 5143 R:
преимущества
- Электрический тормоз плавно останавливает вращение диска, что позволяет пользователю быстро возобновить работу
- Сверхпрочная конструкция
- Идеально подходит для резки крупных заготовок из древесины до 100 мм
- Удобные ручки для транспортировки
- Регулировка глубины распила с помощью удобной шкалы
- Пользователь может переключать рычаг, держа пилу за рукоятку.
- Алюминиевое основание и удобная регулировка угла распила
- Смотровое отверстие (PAT.P) соответствует стандарту CENELEC и обеспечивает хорошую видимость диска и линии реза
- Система сдува стружки с линии реза
- Плоская верхняя часть корпуса двигателя обеспечивает легкую замену пильного диска
Дисковая пила Makita MG 5143 R:
технические характеристики
| Мощность | 2.200 Вт |
| Число оборотов | 2.700 мин-1 |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 30 мм |
| Максимальный распил под углом влево / вправо | 0 - 60 º |
| Глубина распила (45°) | 90 мм |
| Глубина распила (90°) | 130 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 88 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 99 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 2,5 м/сек² |
| Вибрации: резка металла | 2,5 м/сек |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 607 x 323 x 416 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 14 кг |
Дисковая пила Makita MG 5143 R:
комплект поставки
Пильный диск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 46 861 ₴
- Способ упаковки: Заводская

