
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дисковая пила по металлу Makita DCS 551 RMJ:
преимущества
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- Автоматически изменяет скорость резания в зависимости от состояния нагрузки для оптимальной работы
- Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
- Индикатор разрядки аккумулятора
- Двойная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
Аккумуляторная дисковая пила по металлу Makita DCS 551 RMJ:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов | 3.900 мин-1 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 20 мм |
| Глубина распила | 0 - 57,5 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 78 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 80 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 332 x 158 x 231 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,9 кг |
Аккумуляторная дисковая пила по металлу Makita DCS 551 RMJ:
комплект поставки
192219-6 Защитные очки
195584-2 Зарядное устройство DC18RC
783203-8 Шестигранный ключ 5
821551-8 MacPac кейс
838269-4 Вкладка
В-46296 Отрезной диск по металлу 150 мм 32
2 батареи BL1840 (18 В / 4,0 А)
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

