
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Makita HS 0600:
преимущества
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Плоская конструкция корпуса двигателя обеспечивает легкую смену пильного диска
- Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- Оптимальный баланс веса обеспечивает легкое управление инструментом
- Прочный алюминиевый корпус обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
- Эргономичная рукоятка с противоскользящим эластомерным
- Возможность точной регулировки опорной плиты по отношению к пильному диску
Дисковая пила Makita HS 0600:
технические характеристики
| Мощность | 2,000 Вт |
| Число оборотов | 4,100 мин-1 |
| Диаметр диска | 270 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 30 мм |
| Глубина распила (90°) | 101 мм |
| Глубина распила (45°) | 71 мм |
| Максимальная глубина распила (50°) | 63 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 94 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 105 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 410 x 260 x 310 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 7,3 кг |
Дисковая пила Makita HS 0600:
комплект поставки
Паралельный упор 164367-1
Переходник для подключения пылесоса 198263-1
Шестигранный ключ 6 783204-6
Пильный диск 270х30,18 зубьев B-12859
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 18 272 ₴
- Способ упаковки: Заводская

