
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дисковая пила Makita HS 301 DWAE:
преимущества
- Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- Мягкая рукоятка с противоскользящим эластомерным покрытием обеспечивает удобное управление инструментом и максимальный комфорт
- Наклонный рез в диапазоне 0° - 45°
- Съемная насадка для присоединения к пылесосу
- Шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента для удобства пользователя
Аккумуляторная дисковая пила Makita HS 301 DWAE:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Число оборотов | 1500 мин-1 |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 15 мм |
| Глубина распила (45°) | 0 - 16,5 мм |
| Максимальная глубина распила | 0 - 25,5 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 71 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 80 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 313 x 170 x 155 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,6 кг |
Аккумуляторная дисковая пила Makita HS 301 DWAE:
комплект поставки
Зарядное устройство 197355-3
Аккумулятор 197395-1 (2 шт)
Шестигранный ключ 783202-0
Кейс
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

