
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Частота холостого хода | 0 - 1500 об./мин |
| Толщина материала (дерево / труба) | 25,5 мм |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Вибрация | 2,5 м/с² |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Аккумулятор | 10.8 В / 1.5 Ah |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры (длина х ширина х высота) | 313 x 170 x 155 мм |
| Вес | 1,6 кг |
Описание: Аккумуляторная дисковая пила MAKITA HS301DWYE
Аккумуляторная дисковая пила Makita HS301DWYE - это легкий и компактный инструмент для точной и акккуратной резки дерева, досок, ламината. Эта модель оснащена элементами эффективной системой эргономики. Мягкая рукоятка с противоскользящим эластомерным покрытием обеспечивает удобное управление инструментом и максимальный комфорт. Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза. Шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента для удобства пользователя. Аккумуляторная дисковая пила Makita HS301DWYE может прорезать заготовку из дерева толщиной 25,5 мм.В комплект поставки, кроме аккумуляторная дисковая пила Makita HS301DWYE входит зарядное устройство, 2 аккумулятора, кейс для транспортировки.
Преимущества для пользователя:
- возможность подключения промышленного пылесоса
- электронная защита батареи от перегрузки
- удобная эргономика для работы
- наклонный косой рез в диапазоне 0-45°
- регулировка глубины пропила
- электронная регулировка числа оборотов
- малый вес струмента
- низкий уровень вибрации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

