
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Makita HS 7611:
преимущества
- Ручная циркулярная пила с мощным двигателем 1600 Вт
- Удобные рычаги позволяют без инструментов располагать направляющую и угол резания
- Можно использовать диски диаметром 185 мм и 190 мм
- Рычаг для установки угла резания для удобной и точной регулировки угла наклона
- Плоский корпус двигателя позволяет легко менять диск
- Угловая резка до 45 °
- Благодаря эргономичной дополнительной ручке, удобство в обращении с универсальным использованием
- Удобные рычаги, покрытые нескользящими эластомерами, позволяют без инструмента регулировать направляющую, глубину и угол разреза
- Алюминиевая опорная плита и защитная крышка
- Возможность использования с направляющей (с использованием адаптера)
Дисковая пила Makita HS 7611:
технические характеристики
| Мощность | 1.600 Вт |
| Число оборотов | 5.500 мин-1 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 30 мм |
| Глубина распила (45°) | 45 мм |
| Глубина распила (90°) | 65 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 87 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 98 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 2,5 м/сек² |
| Вибрации: резка металла | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 311 x 232 x 255 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,9 кг |
Дисковая пила Makita HS 7611:
комплект поставки
Пильный диск B-07967
Шестигранник 783217-7
Пылеотвод 196520-1
Паралельный упор 164095-8
Картонная коробка
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

