
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная пила Makita LC 1230:
преимущества
- Для быстрой резки труб, кабелей, и швеллера
- Настройка угла резания с помощью рычага, без дополнительного инструмента
- Прочный твердосплавный диск
- Чистый рез без заусенцев, искр и прожига материала
- Увеличенный срок службы по сравнению с абразивным диском
Монтажная пила Makita LC 1230:
технические характеристики
| Мощность | 1.750 Вт |
| Число оборотов | 1.300 мин-1 |
| Диаметр диска (Ø) | 305 мм |
| Диаметр посадочного места диска (Ø) | 25,4 мм |
| Максимальный распил под углом влево/вправо | 45 - 0 º |
| Максимальная глубина распила (0°) | 100 x 100 мм |
| Максимальная глубина распила (45°) | 100 x 85 мм |
| Глубина распила круглых труб (0°) | 115 мм |
| Глубина распила круглых труб (45°) | 90 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 107 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 115 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 3,0 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 516 x 603 x 306 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 19,3 кг |
Монтажная пила Makita LC 1230:
комплект поставки
Пильный диск 305x60Tx25.4 B-34132
Картонная коробка
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

