
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Makita LS 1019 L:
преимущества
- Механизм "протяжки" увеличивает производительность резания с компактным дизайном
- Боковой механизм тяги и компактный дизайн минимизируют требования к пространству
- Рабочий стол можно поворачивать вправо и влево на 60 °
- Пильная головка наклоняется влево и вправо на 48 °
- Большая база обеспечивает большую поддержку для заготовки
- С лазерной линией
- Эффективное пылеудаление
- Тормоз двигателя
- Электронное поддержание оборотов
- Ограничение пускового тока
- С интегрированной ручкой для легкой транспортировки
Торцовочная пила Makita LS 1019 L:
технические характеристики
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 1.510 Вт |
| Частота холостого хода | 3.200 мин-1 |
| Глубина распила | при 90° макс. 91 x 279 мм, при 45° макс. 91 x 197 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Диаметр посадки | 30 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2,5 м |
| Габариты | 805x644x660 мм |
| Масса в соответствии с процедурой EPTA 01/2003 | 26,3 кг |
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Великобритания |
- Цена: 56 194 ₴
- Способ упаковки: Заводская

