
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Makita KP 0810:
преимущества
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Эргономичная передняя рукоятка и компактный корпус
- Прочная скоба из литого алюминия обеспечивает длительный срок службы барабанного вала
- Ножка опорной плиты защищает заготовку и нож от царапин и повреждений, даже если машина ставится на заготовку до полного останова барабана
- Возможность удаления опилок с правой или левой стороны корпуса. Регулировка удаления опилок обеспечивает максимальный комфорт пользователя при работе с инструментом
- Использование двухстороннего или широкого лезвия
Рубанок Makita KP 0810:
технические характеристики
| Мощность | 850 Вт |
| Число оборотов | 16.000 мин-1 |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 0 - 4 мм |
| Максимальная глубина паза | 25 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 88 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 99 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: строгание по дереву | 3,0 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 296 x 167 x 177 мм |
| V-образный паз | Есть |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,3 кг |
Рубанок Makita KP 0810:
комплект поставки
Параллельный упор 122785-9
Калибр для установки ножей 123062-2
Торцевой ключ 782209-3
Набор строгальных ножей D-07945 (установлен)
Картонная коробка
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Великобритания |
- Цена: 15 562 ₴
- Способ упаковки: Заводская

