
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Makita KP 312 S:
преимущества
- Улучшенная система удаления опилок обеспечивает эффективное удаление опилок даже с влажной заготовки
- Возможность перемещения центра тяжести инструмента к центральной части для обеспечения эффективного строгания при работе с инструментом
- Специальные ролики обеспечивают плавное движение инструмента при повторном строгании
- Новое расположение шнура питания предохраняет кабель от попадания под барабан инструмента при возвращении инструмента для повторного строгания
- Система плавного пуска для подавления возвратного крутящего момента и предотвращения рывка
Рубанок Makita KP 312 S:
технические характеристики
| Мощность | 2.200 Вт |
| Число оборотов | 12.000 мин-1 |
| Ширина строгания | 312 мм |
| Глубина строгания | 1,5 - 3,5 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 92 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 103 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: строгание по дереву | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 551 x 425 x 219 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 18,4 кг |
Рубанок Makita KP 312 S:
комплект поставки
Насадка для пылесоса 193733-5
Переходник для пылесоса 181575-9
Триугольный шаблон для установки ножа 762001-3
Шестигранный ключ 783219-3
Набор строгальных ножей HSS B-02870 (установлен)
Картонная коробка
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

