
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технический фен Makita HG 551 VK:
преимущества
- Плавная регулировка температуры (100-550 градусов) с помощью потенциометра
- Удобный переключатель для регулировки воздушного потока с 2 ступенями
- В комплект поставки входят стандартные насадки и пластмассовый кейс
- для удаления краски, лака, пайки, сварочные швы, дезинфекция
- Защита от перегрева с помощью термостата
Технический фен Makita HG 551 VK:
технические характеристики
| Мощность | 1.800 Вт |
| Поток воздуха | 250 / 500 л/мин |
| Температура | 100 / 550 º C |
| Размеры (Д х Ш х В) | 240 x 80 x 200 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 0,6 кг |
Технический фен Makita HG 551 VK:
комплект поставки
Широкая насадка P-33685
Редукционная насадка P-33691
Рефлекторная насадка P-33700
Кейс для транспортировки HG118897
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

