
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямая шлифмашина Makita GD 0800 C:
преимущества
- Высокомоментная прямая шлифовальная машина с максимальным размером патрона 8 мм.
- Специальная система привода с муфтой Super-Joint-System от Makita предотвращает рывки инструмента при работе и пуске.
- Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
- Идеальна для обработки внутренних поверхностей
Прямая шлифмашина Makita GD 0800 C:
технические характеристики
| Мощность | 750 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 7,000 - 28,000 м/мин-1 |
| Максимальный диаметр шлифовальной головки Ø | 25 мм |
| Максимальный диаметр цанги | 6 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 79 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 90 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 371 x 75 x 75 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,6 кг |
Прямая шлифмашина Makita GD 0800 C:
комплект поставки
Цанговий зажим Ø6 мм для GD0800C 193012-1
Ключ 13 781203-2
Ключ 19 781206-6
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип шлифмашины | прямая |
- Цена: 11 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская

