
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF 343 SHE:
преимущества
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Эргономичная рукоятка
- Надежный редуктор с металлическими шестернями
- Возможность прикрепления кистевого ремня
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF 343 SHE:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 400 / 0 - 1.300 мин-1 |
| Диаметр зажимного патрона | 0,8 - 10 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево | 10 / 25 мм |
| Регулировка крутящего момента | 16 + D |
| Регулировка рутящего момента | 1 - 4 Нм |
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 36 / 20 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Уровень шума: звуковое давление | 70 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 192 x 79 x 243 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.4 кг |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF 343 SHE:
комплект поставки
Аккумулятор (2 шт)
Зарядное устройство
Кейс
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

