
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Makita DDF 484 RFE:
преимущества
- Легкий и компактный инструмент с регулятором числа оборотов (2 ступени)
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Эргономичная рукоятка
- Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
Аккумуляторный шуруповерт Makita DDF 484 RFE:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3,0 Ач |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 500 / 0 - 2.000 мин-1 |
| Диаметр зажимного патрона | 1,5 - 13 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево / камень | 13 / 38 / 13 мм |
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 54 / 30 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Уровень шума: звуковое давление | 88 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 99 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 8 м/сек² |
| Уроень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 172 x 79 x 261 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.8 кг |
Аккумуляторный шуруповерт Makita DDF 484 RFE:
комплект поставки
Инструкция по експлуатации
Зарядное устройство DC18RC
Аккумуляторы Li-Ion 3 A-h BL1830 (2 шт.)
Кейс для транспортировки.
Производитель имеет право изменять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкцию и без уведомления. Во избежание недоразумений уточняйте комплектацию у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

