
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели Makita DFS250RFE:
Компактной и легкий, профессиональный аккумуляторный шуруповерт Makita DFS250RFE с приводной технологией применяется для напольного покрытия. Аккумуляторный шуруповерт Makita DFS250RFE оснащен LED-подсветкой с послесвечением, которая делает ненужным использования дополнительного фонаря в условиях недостаточной освещенности рабочей зоны. Аккумуляторный шуруповерт Makita DFS250RFE применяется с аккумуляторными батареями Li-Ion 18 В емкостью от 1,5 до 6 А-ч.
Комплект поставки:
- Эргономичный дизайн
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Съемный аккумулятор Li-Ion
- Подсветка рабочей зоны с функцией послесвечения
- Приводная технология
- Применяется для настила напольного покрытия.
Компактной и легкий, профессиональный аккумуляторный шуруповерт Makita DFS250RFE с приводной технологией применяется для напольного покрытия. Аккумуляторный шуруповерт Makita DFS250RFE оснащен LED-подсветкой с послесвечением, которая делает ненужным использования дополнительного фонаря в условиях недостаточной освещенности рабочей зоны. Аккумуляторный шуруповерт Makita DFS250RFE применяется с аккумуляторными батареями Li-Ion 18 В емкостью от 1,5 до 6 А-ч.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный шуруповерт Makita DFS250RFE
- Аккумулятор BL1830 (2 шт.)
- Зарядное устройство DC18RC
- Пластиковый чемодан.
Технические характеристики
| К-во оборотов холостого хода в мин, об/мин | 0 - 2500 |
| Саморезы | 5 мм |
| Винты | для дерева 4,5 х 90 мм |
| Сверлильный патрон, мм | 6,35 |
| Тип патрона | шестигранник 1/4" |
| Аккумулятор, В / Ач | 18 / 1,5 - 6,0 |
| Тип Аккумулятора | Li-Ion |
| Вес, кг | 1,7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | США |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

